«Победим и эту заразу!» — Путин
08.04.2020 3 600 0 +102 vlebedev1206

«Победим и эту заразу!» — Путин

---
+102
В закладки
«Победим и эту заразу!» — Путин испытания, непременно, инфекцией, борьбе, перелом, зависит, ответственности, дисциплины, нашей, выдержать, Окончание, обязаны, самоизоляции, Режим, сейчас, выбора, тошно, муторно, называется, стенах

Окончание сегодняшнего выступления президента России Владимира Путина, в котором он перечислил меры, принимаемые в стране в рамках борьбы с коронавирусом, было совсем не формальным.

Российский лидер подчеркнул, что для развития ситуации определяющими станут ближайшие 2–3 недели, в течение которых потребуется предельная концентрация всех ресурсов.

«Обращаюсь к россиянам. Понимаю, что уже накопились усталость, серьёзный груз финансовых, бытовых, других житейских проблем.

Нарушен ваш привычный ритм жизни. Для большинства постоянно находиться в четырёх стенах, что называется, муторно и тошно.

Но выбора сейчас нет. Режим самоизоляции, его испытания надо непременно выдержать. От нашей дисциплины и ответственности зависит тот перелом в борьбе с инфекцией, которого мы обязаны достичь.

Дорогие друзья! Всё проходит, и это пройдёт. Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания — и печенеги её терзали, и половцы, — со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы всё преодолеем», — уверен Владимир Путин.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]